Консультация юриста онлайн в Украине

Своевременно полученная правовая помощь может защитить от больших неприятностей, которые способны изменить всю жизнь человека. Однако, мгновенно обеспечить присутствие адвоката удается не всегда. В этой ситуации на помощь приходят современные технологии – получить консультацию юриста можно в режиме online.

Консультация юриста онлайн

Стоимость услуг онлайн адвоката в Украине

Мы стремимся, чтобы квалифицированной правовой поддержкой смогли воспользоваться все слои населения. Поэтому, цены на услуги в адвокатском бюро Сергея Лысенко являются общедоступными. Наши расценки одни из самых конкурентных в Киеве – стоимость услуг ниже, чем в других юридических фирмах столичного региона, которые предоставляют услуги такого же уровня качества.

На онлайн услуги адвоката и оплату заявления или консультации действует скидка в размере 25% от обычной цены

Услуга Стоимость
Консультация адвоката от 800 грн
Подготовка документов от 4 000 грн

Стоимость консультации определяется для каждого клиента индивидуально и зависит от многих факторов, включая:

  • сложность дела;
  • срочность предоставления помощи;
  • объем предстоящей работы;
  • квалификацию и опыт юриста.

Также на стоимость услуг влияет необходимость изучения документов – консультация с предварительным ознакомлением с материалами дела будет стоить дороже.

Вне зависимости от отрасли права, стандартная длительность консультации составляет от 30 минут. Далее оплачивается отдельно, в расчете 1 000 грн в час.

Юридическая консультация онлайн

Что делать и как вести себя в сложной ситуации, подскажет грамотный юрист. Если у вас нет возможности лично встретиться с адвокатом, проконсультируйтесь с юристом дистанционно. Вы сможете получить помощь грамотного специалиста в любое время, находясь в любом месте. Опытный адвокат подскажет вам, как правильно поступить в той или иной ситуации и убережет от проблем.

Получите консультацию адвоката Сергея Лисенко в Телеграме https://t.me/abslUA_bot

Юридическая консультация в онлайн формате ничем не отличается от очной консультации. Единственное различие – адвокат и клиент находятся не в одном кабинете, а на расстоянии. Общение между адвокатом и клиентом обеспечивается с помощью современных телекоммуникационных средств. Все что нужно для получения консультации онлайн – это телефон или имеющие выход в интернет компьютер, смартфон либо планшет.

Юрист онлайн Украина

Направления услуг online адвоката

Если вам требуется консультация по правовым вопросам, обращайтесь в адвокатское бюро Сергея Лысенко. Мы обеспечим квалифицированную юридическую поддержку, дадим грамотные советы и подробно ответим на все вопросы.

Проконсультироваться онлайн с юристом можно по любому вопросу!

В нашем бюро работают опытные юристы, которые специализируются на разных отраслях права. Вы можете обратиться к нам за консультацией по любым юридическим вопросам, которые относится к сфере:

Юрконсультация может быть оказана в срочном порядке. В случае необходимости, вы можете рассчитывать на незамедлительное получение правовой поддержки и защиту своих законных прав.

Дистанционная помощь адвоката – это возможность получить квалифицированную консультацию для жителей небольших населенных пунктов. География деятельности адвокатского бюро Сергея Лысенко, где окажет правовую поддержку юрист онлайн – Украина и весь мир. Если вам необходим грамотный адвокат, которому вы сможете доверить решение своих юридических вопросов, используйте возможности онлайн консультирования. Вашим делом будут заниматься хорошие киевские юристы, при этом вы сможете сэкономить время, отказавшись от поездок в офис адвокатского бюро.

    Задайте вопрос нашему адвокату

    Форма получения юридической консультации онлайн

    Чтобы получить дистанционную юридическую поддержку, необходимо связаться с юристом любым удобным способом – с помощью стационарного или мобильного телефона или заполнив форму обратной связи, где нужно указать имя, мобильный телефон. Также можно добавить сообщение с комментариями. Место нахождения клиента не имеет значения – во время юридической консультации вы можете пребывать дома, на работе или на улице. При этом совершенно не важно, находитесь ли вы на территории Украины или за границей.

    Нужная правовая поддержка – просто позвоните юристу!

    Юридические документы, с которым должен ознакомиться адвокат онлайн, направляют по электронной почте. Также по электронной почте юрист пересылает бланки, образцы заявлений и прочие бумаги.

    Продолжительность правовой консультации, проходящей дистанционно, зависит от сложности дела и определяется индивидуально для каждого клиента. По регламенту на онлайн консультирование граждан юристами адвокатского бюро Сергея Лысенко отводится 30 минут. Практика показывает, что в большинстве случаев за это время удается полностью уточнить все юридические вопросы. При необходимости консультирование может быть продолжено. Если дело является серьезным — необходимо более глубокое изучение вопроса. В этом случае адвокату нужно отправить документы и провести повторную онлайн консультацию после ознакомления.

    Юридическая консультация онлайн

    Преимущества онлайн консультации адвоката

    Эффективность дистанционного консультирования ни в чем не уступает получению консультации при очной встрече. Работая в режиме онлайн, консультант изучает юридические документы, знакомится с особенностями дела, анализирует его перспективность, а затем предоставляет информацию клиенту и дает инструкцию о дальнейших действиях. Также к преимуществам онлайн консультирования можно отнести:

    1. Отсутствие необходимости лично посещать офис адвоката, что исключает транспортные издержки, экономит время и снижает количество контактов, что особенно важно в период пандемии.
    2. Возможность получить онлайн помощь юристов вне зависимости от места нахождения. Украина, Польша, Канада, США или другая страна – вы получите юридическую поддержку, находясь в любой точке мира.
    3. Оперативность. Адвокат может незамедлительно связаться с клиентом и дать инструкции, не тратя время на дорогу.
    4. Доступ к услугам профессионалов высокого уровня, которые часто могут отсутствовать в небольших населенных пунктах. За юридической помощью вам не придется ехать в Киев, так как телекоммуникационные технологии полностью нивелируют расстояние.
    5. Полная приватность. Возможна анонимная юридическая консультация клиентов.

    Обращаясь за дистанционной правовой помощью в адвокатское бюро Сергея Лысенко, вы можете быть уверены в эффективности наших услуг. На юридические консультации в онлайн формате распространяются те же стандарты качества, что и на предоставление правовой поддержки в очной форме.

    Часто задаваемые вопросы
    • Какими вопросами занимается онлайн адвокат?

      Консультация юриста онлайн может быть предоставлена по любым вопросам, касающимся всех отраслей права, включая уголовное, семейное, финансовое, земельное право, бизнес и прочее.

    • Как происходит онлайн консультация?

      Консультация предоставляется устно. Клиент может связаться с адвокатом по телефону, с помощью, Viber, Telegram и других приложений, поддерживающих функцию видеозвонков. Клиентам предоставлена возможность самостоятельно задать вопрос, чтобы на него быстро ответил юрист - онлайн чат доступен без регистрации на сайте.

    • В каком формате передаются необходимые документы?

      Передача документов возможна в любом формате, который может быть обработан текстовыми редакторами. Это могут быть файлы в формате *.doc, *.docx, *.odt, *.rtf, а также файлы в формате *.pdf, *.jpeg, *.png и прочие.

    • Необходима ли личная встреча с адвокатом или можно все вопросы решить в режиме онлайн?

      Любой юридический вопрос можно решить через сайт или современные средства телекоммуникационной связи.

    • От чего зависит стоимость оказания услуги?

      Консультации предоставляются платно. Оплата услуг бюро производится путем выплаты гонорара адвокату. Размер гонорара определяется по согласованию бюро с клиентом. На размер гонорара могут влиять сложность дела, квалификация, опыт и загруженность адвокатов бюро и прочие обстоятельства.

      Задайте вопрос нашему адвокату


      Задавайте вопросы в Telegram Задавайте вопросы в Viber Задавайте вопросы в Facebook